Мужская игровая футболка Nike Shield Strike Drill FC Barcelona

Lenovo IdeaPad V310-15IKB 80T3006LRK (черный)

Animonda GranCarno Sensitiv

Deepcool Z3 термопаста 1,5 г

Женские российские наручные часы Level 7085532R

Купальник сплошной FASHY AquaFeel Sport женский, размер 38

Кеды Geox для девочки

Лампа Luazon "Хрустальный шар", диаметр 12 см, 220V, цоколь Е27. 867658

Ледянка прямоугольная Disney Принцесса (72*41 см)

Органайзер на спинку сиденья "Phantom Kids", с карманом под планшет, 44 х 74 см

Сервиз чайный Гуси 6/15пр фарфор

Полотенце Togas "Шарли", цвет: бежевый, 50 х 100 см

Ноутбук ASUS N580VD-DM069T, 15.6", Intel Core i7 7700HQ 2.8ГГц, 8Гб, 1000Гб, nVidia GeForce GTX 1050 - 2048 Мб, Windows 10, золотистый [90nb0fl1-m04520]

Детское автокресло Britax Roemer Advansafix III SICT (группа 1-2-3, от 9 до 36 кг)

Rosenthal Selection Junto Pearl Grey - Porzellan Тарелка плоская 22 см

Кубики "Овощи" (3333-6)

Платье жен. VILATTE D42.086, цвет коралловый

Платье In Extenso

Дет. носки арт. 12-0026 Белый р. 33-38

Карандаш механический Faber-Castell TK-Fine 136500 0.5мм ластик зеленый

Московский Кремль. Императорская Рюст-камера

Форма для выпечки "MoulinVilla", с антипригарным покрытием, 6 ячеек, 26,5 х 18, 5 х 3 см

Форма для выпечки MoulinVilla, с антипригарным покрытием, 6 ячеек, 26,5 х 18, 5 х 3 смBWM-006Форма для кексов и маффинов MOULINvilla, состоящая из 6 ячеек, выполнена из утолщенной углеродистой стали, обладающей большой износостойкостью и надежностью.Технология антипригарного покрытия Goldflon способствует оптимальному распределению тепла. Форму легко чистить и мыть. Можно мыть в посудомоечной машине.Форма для кексов и маффинов "MOULINvilla", состоящая из 6 ячеек, выполнена из утолщенной углеродистой стали, обладающей большой износостойкостью и надежностью.Технология антипригарного покрытия "Goldflon" способствует оптимальному распределению тепла. Форму легко чистить и мыть. Можно мыть в посудомоечной машине.

Подробнее >>>








Форма для выпечки "MoulinVilla", с антипригарным покрытием, 6 ячеек, 26,5 х 18, 5 х 3 см






Ботинки для девочки Minimen

Ботинки для девочки MinimenБотинки<br>Характеристики товара:<br><br>• цвет: черный<br>• пол: девочка<br>• внешний материал: натуральная кожа, текстиль<br>• внутренний материал: SIMPATEX, натуральная шерсть<br>• стелька: шерсть<br>• подошва: ТЭП<br>• сезон: зима<br>• температурный режим: 0 до -25 С<br>• анатомические<br>• застежка: липучка<br>• высокие<br>• защищенный мыс<br>• рефленая подошва<br>• страна производства: Турция<br>• страна бренда: Турция<br><br>Детская обувь от турецкого бренда Minimen разрабатывается не только дизайнерами, в её создании принимают участие и специалисты-медики.  <br><br>Ботинки зимние Минимен (Турция) с мембраной SIMPATEX, которая контролирует теплообмен внутри обуви во время движения. <br><br>Модель выполнена из натуральной кожи, внутри утепленная байка. Мыс защищен прорезиненной накладкой, подошва рефленая. Застегиваются ботинки на две липучки.<br><br>Ботинки высокие для девочки от известного бренда Minimen (Минимен) можно купить в нашем интернет-магазине.<br>Ширина мм: 262; Глубина мм: 176; Высота мм: 97; Вес г: 427; Цвет: черный; Возраст от месяцев: 24; Возраст до месяцев: 36; Пол: Женский; Возраст: Детский; Размер: 26,36,32,31,30,29,28,27,35,34,33; SKU: 6855340; Ботинки
Характеристики товара:

• цвет: черный
• пол: девочка
• внешний материал: натуральная кожа, текстиль
• внутренний материал: SIMPATEX, натуральная шерсть
• стелька: шерсть
• подошва: ТЭП
• сезон: зима
• температурный режим: 0 до -25 С
• анатомические
• застежка: липучка
• высокие
• защищенный мыс
• рефленая подошва
• страна производства: Турция
• страна бренда: Турция

Детская обувь от турецкого бренда Minimen разрабатывается не только дизайнерами, в её создании принимают участие и специалисты-медики.

Ботинки зимние Минимен (Турция) с мембраной SIMPATEX, которая контролирует теплообмен внутри обуви во время движения.

Модель выполнена из натуральной кожи, внутри утепленная байка. Мыс защищен прорезиненной накладкой, подошва рефленая. Застегиваются ботинки на две липучки.

Ботинки высокие для девочки от известного бренда Minimen (Минимен) можно купить в нашем интернет-магазине.
Ширина мм: 262; Глубина мм: 176; Высота мм: 97; Вес г: 427; Цвет: черный; Возраст от месяцев: 24; Возраст до месяцев: 36; Пол: Женский; Возраст: Детский; Размер: 26,36,32,31,30,29,28,27,35,34,33; SKU: 6855340;

Подробнее >>>



Викс актив симптомакс пор N10

Викс актив симптомакс пор N10Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюСимптомы простудных заболеваний и гриппа: боли различной локализации, в т.ч. головная боль; боль в горле; заложенность носа; повышенная температура телаПрименение при беременности и кормлении грудьюНе следует применять препарат при беременности и в период грудного вскармливания.ПротивопоказанияАртериальная гипертензия; ИБС; нарушение функции печени; выраженное нарушение функции почек; гипертиреоз; сахарный диабет; фенилкетонурия (т.к. препарат содержит аспартам); одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов или их прием в течение предшествующих 2 недель; беременность; период лактации (грудного вскармливания); гиперплазия предстательной железы; глаукома; возраст до 18 лет; дефицит сахаразы/изомальтазы; непереносимость фруктозы; глюкозо-галактозная мальабсорбция; повышенная чувствительность к компонентам препарата.Не рекомендуется длительное применение препарата. Следует избегать одновременного приема, других противопростудных и/или парацетамол-содержащих препаратов. Не принимать препарат одновременно с приемом алкоголя.СоставПарацетамол (paracetamol) 1000 мг; фенилэфрин (phenylephrine) 12,2 мг. Вспомогательные вещества: аскорбиновая кислота - 100 мг, сахароза - 1936 мг, лимонная кислота - 812 мг, натрия цитрат - 501 мг, аспартам - 25 мг, ацесульфам калия - 65 мг, краситель хинолиновый желтый - 1 мг, ароматизатор лимонный F/29088 - 30 мг, ароматизатор лимонный F/29089 - 240 мг, ароматизатор лимонный F/28151 - 240 мг, ароматизатор лимонный F/501.476/АР0504 - 40 мг.Взаимодействие с другими препаратамиПарацетамолСтимуляторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, флумецинол, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, что обусловливает возможность развития тяжелых интоксикаций.Парацетамол усиливает действие антикоагулянтов непрямого действия и снижает эффективность урикозурических лекарственных средств.Скорость всасывания парацетамола увеличивается под действием метоклопрамида или домперидона и снижается под действием колестирамина.Антикоагулянтное действие варфарина и других производных кумаринов усиливается при длительном применении парацетамола.Препарат усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных препаратов, этанола.ФенилэфринПри одновременном применении фенилэфрина с антидепрессантами, противопаркинсоническими, антипсихотическими средствами, фенотиазиновыми производными возможна задержка мочи, сухость слизистой оболочки полости рта, запор.При применении с ГКС повышается риск развития глаукомы.Трициклические антидепрессанты увеличивают адреномиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии.<br>egk: 98427; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Викс Актив; Жаропонижащие средства
Показания к применениюСимптомы простудных заболеваний и гриппа: боли различной локализации, в т.ч. головная боль; боль в горле; заложенность носа; повышенная температура телаПрименение при беременности и кормлении грудьюНе следует применять препарат при беременности и в период грудного вскармливания.ПротивопоказанияАртериальная гипертензия; ИБС; нарушение функции печени; выраженное нарушение функции почек; гипертиреоз; сахарный диабет; фенилкетонурия (т.к. препарат содержит аспартам); одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов или их прием в течение предшествующих 2 недель; беременность; период лактации (грудного вскармливания); гиперплазия предстательной железы; глаукома; возраст до 18 лет; дефицит сахаразы/изомальтазы; непереносимость фруктозы; глюкозо-галактозная мальабсорбция; повышенная чувствительность к компонентам препарата.Не рекомендуется длительное применение препарата. Следует избегать одновременного приема, других противопростудных и/или парацетамол-содержащих препаратов. Не принимать препарат одновременно с приемом алкоголя.СоставПарацетамол (paracetamol) 1000 мг; фенилэфрин (phenylephrine) 12,2 мг. Вспомогательные вещества: аскорбиновая кислота - 100 мг, сахароза - 1936 мг, лимонная кислота - 812 мг, натрия цитрат - 501 мг, аспартам - 25 мг, ацесульфам калия - 65 мг, краситель хинолиновый желтый - 1 мг, ароматизатор лимонный F/29088 - 30 мг, ароматизатор лимонный F/29089 - 240 мг, ароматизатор лимонный F/28151 - 240 мг, ароматизатор лимонный F/501.476/АР0504 - 40 мг.Взаимодействие с другими препаратамиПарацетамолСтимуляторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, флумецинол, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, что обусловливает возможность развития тяжелых интоксикаций.Парацетамол усиливает действие антикоагулянтов непрямого действия и снижает эффективность урикозурических лекарственных средств.Скорость всасывания парацетамола увеличивается под действием метоклопрамида или домперидона и снижается под действием колестирамина.Антикоагулянтное действие варфарина и других производных кумаринов усиливается при длительном применении парацетамола.Препарат усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных препаратов, этанола.ФенилэфринПри одновременном применении фенилэфрина с антидепрессантами, противопаркинсоническими, антипсихотическими средствами, фенотиазиновыми производными возможна задержка мочи, сухость слизистой оболочки полости рта, запор.При применении с ГКС повышается риск развития глаукомы.Трициклические антидепрессанты увеличивают адреномиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии.
egk: 98427; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Викс Актив;

Подробнее >>>



Семёновская, Киров, Старый Оскол, Гаврилов-Ям, Сусуман, Богородское, ЮЗАО, Таганская, Самара Сухая Самарка, Щёлково, Азов, Удачный, Юхнов, Сланцы, Кандалакша, Нурлат, Шенкурск, Чернушка, Тогучин, Межгорье, Первоуральск, Томская область, Киренск, Смоленская.